Лампа светодиодная 25W E27 A80 6500K 220V (LED PREMIUM А80-25W-E27-WW) Включай РОССИЯ
Бренд: VKLYUCHAY
MOQ: 2000 pieces
Ключевые характеристики
Мощность: 25 см[3*];^мл
Коррелированная цветовая температура: 6500
Цвет: белый
Номинальное напряжение: 230 10[3*] м[3*]
Ещё товары бренда VKLYUCHAY
10W LED Candle Light Bulb E27 6500K 220V (LED PREMIUM C37-10W-E27-WW)
Лампа светодиодная 10W E27 свеча 6500K 220V (LED PREMIUM C37-10W-E27-WW) Включай РОССИЯ
LED Candle Light Bulb 6W E27 4000K 220V (LED PREMIUM C37-6W-E27-W)
Лампа светодиодная 6W E27 свеча 4000K 220V (LED PREMIUM C37-6W-E27-W) Включай РОССИЯ
LED Wall-Ceiling Light TM "VKLYCHAY" NBP-R-2 "SAHARA" 18W SQUARE
Светильник светодиодный настенно-потолочный ТМ "ВКЛЮЧАЙ" НБП-Р-2  "САХАРА" 18Вт КВАДРАТ
LED Wall/Ceiling Light TM "VKLYCHAI" NBB-R-1 "WEB" 20W
Светильник светодиодный настенно-потолочный ТМ "ВКЛЮЧАЙ" НББ-Р-1  "ПАУТИНА" 20Вт
Indoor Wall-Ceiling LED Light Fixture "MYSTERY" 80W NBBDB-RC-P-2
Светильник светодиодный настенно-потолочный ТМ "ВКЛЮЧАЙ" НББД-RC-Р-2  "МИСТЕРИЯ" 80Вт
LED Ceiling-Wall Light TM "VKLYUCHAY" NBP-R-2 "DEJAVU" 18W
LED Wall-Ceiling Light TM "VKLYCHAI" NBB-R-5 "KONTUR" 15W
Светильник светодиодный настенно-потолочный ТМ "ВКЛЮЧАЙ" НББ-Р-5  "КОНТУР" 15Вт