وحدة التغذية VA-BP-100-24
العلامة التجارية: MRC
MOQ: 500 pieces
الميزات الرئيسية
Rated output voltage: 24 ألف م³
Rated power output: 92 سم³
Mains supply voltage: 220 ألف م³
Number of phases: 1 ميكروغراي
المزيد من MRC
Duplication Display Board TД ПС 24V
لوحة عرض تكرارية TД ПС 24 فولت
Light Signal Post with IP56 Rating, 24V - Model SS-24-L2P
عمود إشارة ضوئية بتصنيف IP56، 24 فولت - نموذج SS-24-L2P
Emergency Signal Supply Panel AS-2Sh6 (2 Channels, 24V)
لوحة إمداد إشارات الطوارئ AS-2Sh6 (قناتان، 24 فولت)
Sound Alarm MR-24-S with 24V Power and 100 dB(A)/m Volume
جهاز إنذار صوتي MR-24-S بجهد 24 فولت وصوت 100 ديسيبل
Control Panel PU 10 - TFT Touchscreen 10-Inch Display
لوحة التحكم PU 10 - شاشة تعمل باللمس TFT مقاس 10 بوصات
Machine Telegraph Panel MT-2SH for Two Motors, 24V, 7W, IP44
لوحة التلغراف الآلي MT-2SH للتحكم في محركين، 24 فولت
Machine Telegraph Panel MT-1-ZS for Single Motor
لوحة التلغراف الميكانيكي MT-1-ZS لمحرك واحد
Emergency Signal Supply Panel AS-2Щ0
لوحة إمداد الإشارات الطارئة AS-2Щ0
Power Supply Unit with 240W Output, Model VAT-BP-240-48
وحدة تزويد الطاقة بقدرة 240 واط، طراز VAT-BP-240-48
Machine Telegraph Panel MT-1Щ-220 for One Motor
لوحة التلغراف الآلي MT-1Щ-220 لمحرك واحد
Duplicating Panel TD PSSH 24V for Enhanced Monitoring
لوحة التكرار TD PSSH 24V لمراقبة محسّنة
Machine Telegraph Panel for Two Motors MT-2-ZS
لوحة تلغراف الماكينات لمدينتين MT-2-ZS
Machine Telegraph Panel MT-1Sh3-I220 for Three Motors
لوحة التلغراف الآلي MT-1Sh3-I220 لثلاثة محركات
24V Power Supply Unit VA-BP-960-24
وحدة إمداد الطاقة 24 فولت VA-BP-960-24
Sound Alarm AC-220-C - 220V, IP56 Rated