وحدة تحكم طاقة مزدوجة SIP380A500MD20.10-33/50
العلامة التجارية: SIP
MOQ: 1 pieces
الميزات الرئيسية
Full power: 500000
Dimensions: 1200x850x2000 مم
Active power: 500000 سم³
Form factor: modular
المزيد من SIP
Compact Online UPS SIP380/KPT Series
وحدات الطاقة الموثوقة من سلسلة SIP380/KPT
Modular Double Conversion UPS SIP380A300MD20.10-33/50
وحدة UPS مزدوجة التحويل SIP380A300MD20.10-33/50
Modular UPS SIP380A800MD20.10-33/50 with Three-Phase Input and Output
وحدة UPS SIP380A800MD20.10-33/50
Modular Double Conversion UPS SIP380A120MD20.09-33
وحدة UPS مزدوجة التحويل SIP380A120MD20.09-33
Modular Double Conversion UPS SIP380A200MD20.09-33
وحدة مصدر الطاقة غير المنقطعة SIP380A200MD20.09-33
Modular Double Conversion UPS SIP380A150MD12.10-33/50
وحدة UPS مزدوجة التحويل SIP380A150MD12.10-33/50
الوصف
Modular UPS CIP380A500MD20.10-33/50 double conversion with three-phase input and output
منتجات ذات صلة
Full power: 30000
Dimensions: 600x850x2000
ش.ذ.م.م "باروس إلكترو 🇷🇺
Modular Uninterruptible Power Supply Mirotek MIR3.MX 240kVA
مصدر الطاقة غير المنقطع المودولار ميراتيك MIR3.MX 240kVA
Type: Double conversion UPS
ش.ذ.م.م ميروتيك سيستمс 🇷🇺
Active power: 800000
ش.ذ.م.م إيزتت 🇷🇺
CADUCEUS ALING Extension Socket 3x16A with Switch 3.6kW, 250V~, Anthracite, Art. 4403.A
كوديوس ألينغ قابس تمديد 3x16A مع مفتاح 3.6kW، 250V~
Permissible voltage of the supply network, V, max.: 250
Current, A: 3x16A
ش.م ك.ب لوتش 🇷🇺
Main Board Electronic Module for DVB-T2 43" TV
ش.ذ.م.م ديوكس 🇷🇺
Caduceus Aling Power Single Switch Bell with Indication 10A 250V, Model 256I.00
Nominal wire size: Round core 1.9mm-5.2mm, rectangular core "a" 1.8mm-5.6mm, "b" 3.0mm-16.0mm