ضوء لوحة LED مع موحد ميكروبرزم 32 واط RPD-4000-32-40-G
العلامة التجارية: GLANZEN
MOQ: 200 pieces
الميزات الرئيسية
Luminous flux: 4000 سنة
Pulsation factor: 1 طقم
Color rendering index (Ra): 0.8
Power consumption: 32 سم³
المزيد من GLANZEN
LED Ceiling Light with Microprism Diffuser, 36W Model RPD-3700-36-40-G-mat
مصباح سقف LED مع موزع ميكروبرزم، 36 واط طراز RPD-3700-36-40-G-mat
LED Floodlight GLANZEN PRO-0015-150
كشاف LED GLANZEN PRO-0015-150
LED Floodlight GLANZEN PRO-0010-100
كشاف LED GLANZEN PRO-0010-100
GLANZEN PRO-0040-400 400W LED Floodlight
مصباح السيلينيوم GLANZEN PRO-0040-400 بقدرة 400 وات
PRO Series GLANZEN LED Street Light
مصباح الشارع LED من سلسلة PRO GLANZEN
LED Wall and Ceiling Light GLANZEN RPD Series
مصباح LED جداري وسقفي سلسلة GLANZEN RPD
GLANZEN RPD-4000-36-40-G LED Panel Light
لوحة LED GLANZEN RPD-4000-36-40-G
High-Power LED Floodlight GLANZEN PRO-0020-200
LED Console Light GLANZEN PRO-0020-200-k
مصباح LED كونسيلي GLANZEN PRO-0020-200-k
LED Floodlight GLANZEN FAD-0015-150-SL
كشاف LED GLANZEN FAD-0015-150-SL
PRO Series GLANZEN LED Floodlight
مصباح الفيض LED GLANZEN من سلسلة PRO
Iceberg LED Light GLANZEN RPD-4000-72-80-G
مصباح LED "أيسبرغ" GLANZEN RPD-4000-72-80-G
Iceberg LED Light GLANZEN RPD-4000-36-80-G
RPD Series Linear LED Light GLANZEN
مصباح LED خطي سلسلة RPD GLANZEN
LED Panel Light with Microprism Diffuser GLANZEN RPD-6500-32-40-G
Iceberg LED Light Fixture Glanzen Series RPD
مصباح LED آيسبرغ سلسلة غلانتزن RPD
LED Panel Light 60W with Opal Diffuser, GLANZEN RPD-4000-60-40-G
لوحة LED 60 واط مع موزع أوبال، GLANZEN RPD-4000-60-40-G
Glanzen LED Panel 36W RPD-6500-36-40-G
لوحة LED غلانتزين 36 واط RPD-6500-36-40-G
LED Street Lighting Fixture GLANZEN RPD Series
LED Ceiling Light GLANZEN RPD-3700-36-40-G
الوصف
Power: 32W
Luminous flux: 4000 Lm
Diffuser: Microprism
Voltage: 180-260 V
Degree of protection: IP40
Colour temperature: 4000K
Ripple factor: <1%
Current frequency: 50 Hz
Housing material: steel, plastic
Overall dimensions: 595x595x40 mm
Weight: 3kg
المواصفات
Luminous flux
4000 سنة
Pulsation factor
1 طقم
Color rendering index (Ra)
0.8
Power consumption
32 سم³
Rated supply voltage
180...260 ألف م³
Length
595 مم
Width
595 مم
Length
Width
Power consumption
32 سم³
Rated supply voltage
Type of climatic version
UHL 4
Type of diffuser
Microprism
Radiation angle
120
LED brand
Samsung
Color temperature
Degree of protection
40
منتجات ذات صلة
ULO-C50C School Lighting Fixture for Educational Institutions
مصابيح ULO-C50C للمؤسسات التعليمية
Overall dimensions, mm: 40x1150x100
Power consumed from the mains, W: 18, 36
ش.ذ.م.م يونييلروسبروم 🇷🇺
Energy-Efficient LED Office Light VARTON A070 2.0
ضوء LED مكتبي VARTON A070 2.0
Power consumption: 30
Length: 595
ش.ذ.م.م ت.ب.ك "فارتون 🇷🇺
Recessed LED Light Fixture for Administrative Buildings - ЭГ-ДВО-04-30-003-УХЛ4-20-ПДП
مصباح LED مدمج للمباني الإدارية - ЭГ-ДВО-04-30-003-УХЛ4-20-ПДП
Power consumption, W: 30
Length: 595
ش.ذ.م.م إلجوست 🇷🇺
LED Light Fixture ON DVO 66 40 - 40W
مصباح LED ON DVO 66 40 - 40وات
Width: 595
Height: 40
ش.ذ.م.م ن.ب.و "س.إ.پ 🇷🇺
LED Ceiling Light for Educational and Office Spaces PSP0 595x595
مصباح سقف LED لمساحات التعليم والمكاتب PSP0 595x595
Luminous flux: 4200...7350
ش.ذ.م.م تجارت سفيتوزار 🇷🇺
LED Light TL-Office Panel RUS for Indoor Illumination
ضوء LED TL-Office Panel RUS للإضاءة الداخلية
Dimensions of the luminaire (DxWxH), mm: 595x595x44
ش.ذ.م.م تقنيات الضوء 🇷🇺
Universal LED Light Fixture for Office and Commercial Use - BL-OFFICE-1200-Econom
مصباح LED عالمي للمكاتب والاستخدام التجاري - BL-OFFICE-1200-Econom
Power: 30...40
Luminaire length: 1000...1300
ش.ذ.م.م أسترا-سنتر 🇷🇺
WOLTA PRO Office LED Light DVO01-27-001-4K Matte
مصباح وولتا برو للمكاتب DVO01-27-001-4K مات
Luminous flux, lm: 3100
Power consumption, W: 27
ش.ذ.م.م فولتа 🇷🇺
Universal LED Luminaire Series SdPO98
مصباح LED من السلسلة SdPO98 نوع عالمي
Power consumption, W: 10...80
Color temperature (K): 2700...6500
ش.ذ.م.م "إليكترو 🇷🇺
Vintage Decorative LED Wall Mount Light Panel (220V, 24V, 12V)
لوحة ضوء LED زخرفية (فانوس LED) "فينتاج" - إضاءة خارجية زخرفية
Power: 67
ش.ذ.م.م ميغاسفيت 🇷🇺
VARTON LED Panel Light Vector Type 1194x294 36W