مصدر طاقة مصفوفة LED SOT40-060.700.11.M.40
العلامة التجارية: TRANSET
MOQ: 200 pieces
الميزات الرئيسية
Output current: mA 700±5%
Dimensions of the source (DxWxH) mm: 149 x 46 x 28
Maximum load power: 39.2 سم³
Warranty: 5 years
المزيد من TRANSET
LED Matrix Power Supply SOТ60-056.1050.11.M.67.11
مصدر الطاقة لمصفوفة LED СОТ60-056.1050.11.М.67.11
Power Supply for LED Matrix – SOT100-140.700.11.M.67.11.K
مصدر الطاقة لمصفوفة LED - SOT100-140.700.11.M.67.11.K
Constant Current Power Supply for LED Matrix SOT40-125.350.11.380
مصدر الطاقة الثابت للوحة LED SOT40-125.350.11.380
Stabilized Current Power Supply for LED Matrix SCOT60D-085.700.11.M.67
مزود الطاقة الثابتة لمصفوفة LED SCOT60D-085.700.11.M.67
Stable Current Power Supply for LED Matrices SOT160-110.1400.11.M.67.K
مصدر الطاقة المستقر لمصفوفات LED SOT160-110.1400.11.M.67.K
LED Matrix Power Supply Source SOT100D-140.700.11.M.67
مصدر الطاقة لمصفوفة LED СОТ100Д-140.700.11.М.67
Stable Current Power Supply for LED Matrices - SOT40-060.700.11.M.67.11.K
مصدر الطاقة المستقر لمصفوفات LED - SOT40-060.700.11.M.67.11.K
LED Matrix Power Supply COT40-060.700.11.380
مصدر طاقة مصفوفة LED COT40-060.700.11.380
Stabilized LED Matrix Power Supply for Street Lights - SOT40-060.700.11.M.67.11
مصدر الطاقة لمصفوفة LED للإضاءة الخارجية - SOT40-060.700.11.M.67.11
LED Matrix Power Supply 60W 1050mA Model SOT60-056.1050.11.M.67.11.K
مصدر طاقة لمصفوفة LED 60 واط 1050 مللي أمبير موديل SOT60-056.1050.11.M.67.11.K
LED Matrix Power Supply SOТ100-140.700.11.М.40
مصدر طاقة مصفوفة LED SOТ100-140.700.11.М.40
Constant Current Power Supply for LED Matrices SOТ120-110.1050.11.M.67.11.K
مصدر الطاقة الثابت للتيار لمصفوفات LED SOТ120-110.1050.11.М.67.11.К
LED Matrix Power Supply 350mA Model SOT35-090.350.10