مجموعة مولد الديزل 150 كيلووات نوع مفتوح AD150-T400
العلامة التجارية: AD
MOQ: 1 pieces
الميزات الرئيسية
Frequency of electric current: SBVVBG
Rotational speed: 1500
المزيد من AD
Open Type Diesel Generator 100 kW Model AD100-T400-1R
مولد ديزل مفتوح 100 كيلو واط طراز AD100-T400-1R
Diesel Generator Set 250 kW Container Model AD250-T400-2RBK
مجموعة مولد الديزل 250 كيلو وات طراز AD250-T400-2RBK
100 kW Diesel Generator Set AD100-T400-2RBK
مجموعة مولد الديزل 100 كيلو واط AD100-T400-2RBK
Diesel Generator Set 300 kW Container Model AD300-T400-2RBK
مجموعة مولد الديزل 300 كيلو وات نموذج AD300-T400-2RBK
500 kW Open Diesel Generator Set AD50-T400
مجموعة مولد الديزل 500 كيلو واط AD50-T400
Closed-Type Diesel Generator AD30-T400-1R 30kW
مولد ديزل مغلق AD30-T400-1R بقدرة 30 كيلو واط
الوصف
Diesel generator set with 150 kW capacity in open design
منتجات ذات صلة
3-Phase Power Supply Unit AD100-T400-RM2
وحدة الطاقة ثلاثية الطور AD100-T400-RM2
Power: 100
Voltage: 400
ش.م إلكتروأغريغات 🇷🇺
Three-Phase Power Generator 400V 50Hz Model AD150-T400-1RP
مولد كهربائي ثلاثي الطور 400 فولت 50 هرتز طراز AD150-T400-1RP
Power: 150
Voltage: 400
ش.م إلكتروأغريغات 🇷🇺
Auxiliary Marine Diesel Generator 60 kW "Volga-60A2
مولد ديزل بحري مساعد 60 كيلو وات "فولغا-60A2
Rated power: 60
Designated life before overhaul: 24000
ش.م مجمع ت.د.ا 🇷🇺
Diesel Generator Set DСS-400
مجموعة مولدات الديزل ديس-400
Rotational speed: 1500
ش.م مصنع ماشزافود الكهربائية 🇷🇺
Diesel Generator Set DСS-20 for Reliable Power Supply
مجموعة مولدات الديزل ديس-20 لتوفير الطاقة الموثوقة
Diesel Generator 10kW Synchronous GOST 10032-80, GOST R 55006-2012
مولد ديزل 10 كيلووات متزامن GOST 10032-80
Rated power: 10kW
Rated power: 10kW