مقاوم متغير غير سلكي قابل للتعديل SP3-19A-0.5-200 0.5 واط
MOQ: 10000 pieces
الميزات الرئيسية
Resistance: 200 ياردة³
Type: adjustable
Power; W: 0.5 سم³
Designation: ??3-19?-0.5-200
الوصف
Resistor alternating non-wire tweaking SP3-19a-0.5-200 0.5VT
منتجات ذات صلة
Adjustable Wirewound Resistor SP5-37V OTK
مقاوم قابل للتعديل SP5-37V OTK
Power: 80
Dimensions: 72
ش.م "كونتاكت 🇷🇺
SP3-19A Resistor 0.5W 4.7kΩ 10% for Current Control
مقاومة SP3-19A 0.5 واط 4.7 كيلو أوم 10% للتحكم في التيار
Operating temperatures: -60...125
Type of resistor: AC non-wire
ش.م ريكور إلكترونيكس 🇷🇺
Variable Wire Resistor PПБ ВП, Over 20W Power
مقاوم متغير PПБ ВП، طاقة تزيد عن 20 واط
Size: 48
Nominal resistance of the resistor: 2.2...47000
ش.م "كونتاكت 🇷🇺
Adjustable Wirewound Resistor PPB OTK 20W
مقاوم قابل للتعديل PPB OTK بقدرة 20 واط
Power: 16
Dimensions: 21...38
Adjustable Wirewound Resistor SP5-2VB 0.5W
مقاوم متغير سلكي قابل للتعديل SP5-2VB 0.5W
Designation: SP5-2BB
Designation: SP5-2BB
ش.م مصنع إنتيجرال 🇷🇺
Adjustable Wire Resistor PPB VP, Max Power 20W
مقاوم قابل للتعديل PPB VP، قدرة قصوى 20 واط
Power: 16
Size: 20
Adjustable Resistor SP3-44A OTK
مقاوم قابل للتعديل SP3-44A OTK
Size: 3x11 mm
Size: 3x11 mm
Adjustable Wire-Wound Resistor PPB-25G 6.8 Ohm ±5%
مقاوم قابل للتعديل PPB-25G 6.8 أوم ±5%
Rated power dissipation: 25
Nominal resistance of the resistor: 6.8
Adjustable Wirewound Resistor SP5-16VГ-0.05 470 Ohm±5%
مقاوم قابل للتعديل SP5-16VГ-0.05 بقيمة 470 أوم±5%