وحدة إمداد الطاقة 120 وات، نموذج VAT-BP-120-48
العلامة التجارية: MPC
MOQ: 200 pieces
الميزات الرئيسية
Rated output power: 120 سم³
Rated output voltage: 48 ألف م³
Nominal input voltage: 380 ألف م³
المزيد من MPC
Control Panel with 7-inch TFT Touchscreen - Model PU 7
لوحة التحكم مع شاشة تعمل باللمس بحجم 7 بوصات - موديل PU 7
Addressable Fire Detection Station PS-220-2AЩ
محطة كشف الحرائق العنوانية PS-220-2AЩ
Sound Alarm Signalizer AC-24-C
جهاز إنذار صوتي AC-24-C
Control Panel PU 10Sh - 10-inch TFT Touchscreen
لوحة تحكم PU 10Sh - شاشة لمس 10 بوصات
SKDVP Shield MR-Sh1 IP44 - 6 Alarm Lines, 24V, 7W
درع SKDVP MR-Sh1 IP44 - 6 خطوط إنذار، 24 فولت، 7 واط
Control Panel for Watchkeeping Assistant Competence Monitoring System MR-1
لوحة التحكم لنظام مراقبة كفاءة مساعد المراقبة MR-1
SUTS Equipment SU-Sh-60.38.21, IP22 - Durable Industrial Tool
معدات سوتس SU-ش-60.38.21، IP22 - أداة صناعية متينة
Sound and Light Signal Post SС-24-C2
عمود الإشارة الصوتية والضوئية СС-24-С2
Control Panel PU 7Щ - Touchscreen 7-Inch TFT Display
لوحة التحكم PU 7Щ - شاشة تعمل باللمس مقاس 7 بوصات
Signal Indicator Light Switch KФ-220-12
مفتاح إشارات الضوء KФ-220-12
Sound Alarm Post SS-220-C3 for Industrial Safety
جهاز إنذار صوتي SS-220-C3 للسلامة الصناعية
Power Supply Unit 30W 12V Model VA-BP-30-12
وحدة تزويد الطاقة 30 واط 12 فولت نموذج VA-BP-30-12
SUTS Equipment SU-Щ-50.70.25 with IP22/IP44 Protection
معدات سوتس SU-Щ-50.70.25 مع حماية IP22/IP44
Control Panel PU 5 - Touchscreen TFT Display
لوحة التحكم PU 5 - شاشة TFT تعمل باللمس
Signal Light Control Switch KФ-220-6СЩ
مفتاح تحكم الأضواء الإشارية كف-220-6سش
SUTS Equipment SU-Sh-30.30.21 - Versatile Industrial Solution
معدات سوتس SU-ش-30.30.21 - حل صناعي متعدد الاستخدامات
Emergency Signal Automatic Feed Panel AS-20
لوحة التغذية التلقائية للإشارات الطارئة AS-20
الوصف
Power supply, 380V, nominal output voltage 48V, nominal output power 120W